Гудермесский центр социальной помощи семье и детям, подведомственный Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, посетил депутат Парламента Чеченской Республики Висмурадов Абу-Хусайн Джандарович, который вручил Почетную грамоту Парламента Чеченской Республики коллективу Центра, за профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, целеустремленность в деле оказания помощи семье и детям Чеченской Республики.
Абу-Хусайн Джандарович отметил важную роль социальной службы в современном обществе.
“Я абсолютно уверен, что общество имеет перспективу только в одном случае – если никогда не уменьшится забота о малоимущих, о слабых, о тех, кому сегодня сложно”, – сказал Висмурадов. Он также пожелал благополучия и еще больших успехов для достижения высоких показателей в их благородном деле на благо общества, передал самые наилучшие пожелания и поздравления от имени Председателя Парламента ЧР – Магомеда Даудова.
В свою очередь сотрудники Центра поблагодарили гостя за проявленное внимание, заверили руководство республики, в лице Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и руководства министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, в лице министра Усмана Баширова, за столь высокую оценку их труда и профессиональной деятельности в сфере социального обслуживания и социального обеспечения населения Гудермесского муниципального