В ГБУ «Аргунский медико-социально-реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья» на 90 мест в честь Дня труда провели конкурсно-игровую программу, организованную культорганизатором Бацуевой Петимат. 1 мая в России отмечается праздник-День весны и труда. Эта дата символизирует весеннее обновление природы и уважение к человеческому труду. Для большинства россиян 1 Мая ассоциируется с началом долгожданных теплых дней.
Целью данного мероприятия было, чтобы показать воспитанникам важность и ценность любого труда,будь то профессиональная деятельность или повседневные обязанности.
Петимат Бацуева рассказала о том, что как данный праздник отмечался в разных странах мира. Какие существуют традиции празднования этого дня.
В программу были включены различные конкурсы и игры. Участники соревновались и веселились вместе, создавая дружескую и праздничную атмосферу. Все дети остались довольны и получили массу положительных эмоций.
Поздравляем от всей души с прекрасным весенним праздником, желаем крепкого здоровья, счастья и радости жизни, оптимизма и веры, добра и благополучия!