Встать на учет в качестве безработного Подать заявление

Плановый прием граждан министром Усманом Башировым

Плановый прием граждан министром Усманом Башировым

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, по эффективному решению проблем граждан,  министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов провел плановый прием граждан по личным вопросам.
Для более оперативного решения вопросов граждан были задействованы и руководители некоторых профильных департаментов и отделов.
Озвучить свои вопросы в Министерство труда, занятости и социального развития ЧР пришли жители из многих районов республики. В ходе встречи, посетители поднимали самые разные вопросы. Большинство вопросов касались проблемы улучшения жилищных условий, а также , оказания поддержки в выходе из трудной жизненной ситуации.
По каждой поднятой проблеме были даны конкретные поручения профильным департаментам. Всего Усманом Цокаевичем было принято около 20 человек.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *