Встать на учет в качестве безработного Подать заявление

Уважаемый Усман Цокаевич!

Уважаемый Усман Цокаевич!

Уважаемый Усман Цокаевич!

В день Вашего рождения коллектив аппарата Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, выражает Вам самые искренние и теплые поздравления и желает крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья и благополучия.

Возглавляя одно из самых ответственных ведомств Чеченской Республики в сфере, трудовых отношений, занятости и социального развития, Вы отстаиваете интересы региона на самом высоком уровне. Работая в команде Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Вы достойно вносите весомый вклад в развитие Чеченской Республики. Как высокопрофессиональный эксперт и высококвалифицированный специалист в области трудовых отношений, в вопросах социального развития и занятости населения, Вы умело управляете министерством и подведомственными учреждениями.

Являясь последовательным сторонником политического курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Вы снискали огромный авторитет и заслуженное уважение в народе. Ваша плодотворная работа на посту Министра – значимый вклад в развитие межнационального и межконфессионального мира в нашем динамично развивающемся регионе.

Глубоко зная предмет ведения, Вы умело используете знания в Вашей деятельности, делясь своим бесценным опытом с коллективом министерства и подведомственных учреждений.

Пусть Ваш оптимизм никогда не покидает жизнелюбие, забота родных и близких, внимание друзей и верность единомышленников.

Успехов Вам, благополучия и многих достойных побед!

Дала декъал войла хьо винчу денца!

 

С уважением,

коллектив Министерства труда, занятости

и социального развития Чеченской Республики

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *