Встать на учет в качестве безработного Подать заявление

В ГБУ «Курчалоевский ЦСПСиД» прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи

В ГБУ «Курчалоевский ЦСПСиД» прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается один из самых душевных и теплых праздников – Международный День семьи.
Для каждого человека самое главное в жизни – это СЕМЬЯ. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
В ознаменование этого замечательного праздника в ГБУ «Курчалоевский центр социальной помощи семье и детям», подведомственном Минтруда ЧР, прошёл праздник, посвящённый «15 мая – Международный День Семьи» с целью данного мероприятия является воспитание любви к семье и близким людям.
На празднике приняли участие дети старших и средних групп. С самого утра в группах звучала музыка, дети радовались. К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Дети читали стихи для своих родителей, пели песни, танцевали. Дети узнали, что семьи бывают разные,  большие и маленькие.
Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел весело, красиво нравственно – эстетично, был не только интересным, но и познавательным, оставил у ребят и родителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!
А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Этот день показал, как важно беречь семейные ценности. Пусть в каждом доме царят любовь, взаимопонимание и тепло!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *