В день рождения президента Владимира Владимировича Путина, в ГБУ «Курчалоевский центр социальной помощи семье и детям» подведомственном Минтруда ЧР в старших группах прошли интересные беседы, с целью формирование представлений о Президенте России как о главе государства, который заботится о своей стране и народе.
Воспитание чувства уважения к лидеру страны и чувства гордости за Россию.
Воспитатели рассказывали детям много интересного про президента – где он родился, где учился, какие профессии выбрал, почему стал Президентом России и что значит быть лидером такой большой страны!
Ребята узнали о достижениях Владимира Владимировича, его роли в развитии России и о том, как он заботится о нашем будущем. Мы обсудили важные ценности, такие как патриотизм и взаимопомощь, которые стоит прививать с детства.
Уверены, наш президент был бы рад узнать, что маленькие граждане нашей страны помнят о нем и желают всего самого лучшего! Пусть так будет всегда – больше радости, улыбок и добрых дел вокруг нас всех!