Встать на учет в качестве безработного Подать заявление

В ГБУ « Шатойский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло праздничное мероприятие к Международному дню семьи

В ГБУ « Шатойский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло праздничное мероприятие к Международному дню семьи

День семьи отмечается в России сравнительно недавно – с 1993 года. Праздник – “Международный день семьи” был учрежден с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество. В преддверии праздника в ГБУ « Шатойский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло праздничное мероприятие.
Цель:  формирование  правильного  отношения к семье, ее членам, их взаимоотношениям,  к   жизненным  ценностям семьи;
познакомить ребят с праздником – Международный день семьи;
формировать  правильное  отношение к семье, ее членам, их взаимоотношениям,  к  жизненным  ценностям семьи.семьи».
  День семьи позволяет нам еще раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.
  Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере. Дети принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. В конце мероприятия ребятам было предложено своими руками сделать поделки, которые они подарят своим родителям в праздник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *